Елена Сизинцева

Покупка нового авто и поставка на учет. Какие документы нужно получить?! SOS!

Дорогие авто-эксперты Казахстана,
поделитесь информацией, пожалуйста, при покупке нового автомобиля у официального дилера в автосалоне на что нужно обращать внимание и что дилер покупателю должен (документация, номер и т. п.). Как оформить номер и поставить на учет машину, куда обращаться?
P.S. Покупаю машину впервые.

Александр Подковыров

деньги в кассу.. страховка в салоне... на руки... договор, птс,.. номера в салоне... или гаи.... вначале госпошлина... в салоне всё делает менеджер.. в гаи всё сам..

Амина Караева

В России сразу из салона с номерами и доками!

Татьяна Быкова

Договор купле-продажи и ПТС.
Потом оформляете ОСАГО, записываетесь в МРЭО, оплачиваете госпошлину и в назначенное время на осмотр со всеми документами.

Alexander Ignatenko

там все расскажут