Анастасия Долгова

на что нужно обратить внимание при покупке нового авто при подписание документов

хочу купить новый авто но судя по отзывам владельцев купленных авто везде лохотрон навязывают доп оборудовыние и в писывают проценты подскажите какими статьями я могу воспользоваться чтоб их поставить на место или пригрозить им чтоб не кинули

Malina Ilyinskaya

Я знаю подпис одно. а приносят текст другой.. Читай...

Кристина Захарова

на место ты их не поставишь
на угрозы твои этим уродам плевать
законы у нас такие скотские