Алёна Александровна

на что важно обратить особое внимание при покупки б\у авто

Лариса Князева

погугли объявления сейчас есть люди которые профессионально помогуют выбрать авто стоит эта услуга около 1000 рублей, зато тебе профессионал сразу скажет где кто битый кто утопленный а кто вообще распил.

Славик

сверить номера с документами. . VIN, посмотреть на внешний вид. . попытаться понять правду ли говорит продавец. . была ли в аварии. . и все такое. . и главное пробить не в угоне ли она. проверить в ГАИ, и еще не в залоге ли эта машина..

Евгений Антонов

бит или не бит.... вот в чем вопрос

Лилия

На все, в том числе и на документы.

Д*
Дельт@план ***********

на пробег и проверить сервисную книжку