Ольга Метелькова

Если авто на учете предприятия, налог такой-же? Как происходит процедура поставки авто на учет фирмы, например.

Т*
Тонька ***

Нужны учетные данные предприятия, выписка из югрл, приказ о постановке на учет, доверенность от предприятия. Квитанции об оплате обязательно с печатью банка ( по безналу)

Сергей Донченко

Обратитесь в юридическую компанию "Регистрация" сотрудники которой полностью ответят на все ваши вопросы. Стоит отметить, что консультация абсолютно бесплатна. Но я рекомендовал бы воспользоваться их услугами, поскольку у них достаточно приемлемые цены на услуги. Что касается качества работы и сроков ее исполнения, то могу сказать при 3-х разовом нашем сотрудничестве у меня к ним не возникло никаких претензий. Поэтому рекомендую ooo-registracya.ru для решения любых вопросов.