Ге
Генрих

Если покупаешь авто с номерами у хозяина, что нужно сделать?

Договор купли продажи обычный будет?? А в птс вписываться надо??

Артём Николенко

Тоже самое просто снимать с учета и ставить не придется

Александр Дашкевич

Договор купли продажи будет обычный. после перерегистрация авто и новый пластик

Анатолий Милкин

Оплатить квитанцию через любой банк на счёт гибдд, врать не буду где то 1000 рублей, договор обычный... в птс конечно же вас впишут и дадут новое свидетельство о регистрации)

Игорь

делаешь договор.. .
потом ставишь на учет в мрэо.. .
какая разница какой договор и что там... без тебя знают.. .
в птс все впишут в мрэо...

Maxim Belyakov

Проверь, нет ли у него неуплаченных штрафов! На слово ему не верь! Соврёт - не дорого возьмёт!

Dg
Dguliss

Снять с учёта, потом поставить на учёт. Где то там пишешь просьбу оставить номера. В птс тебя впишут обязательно. Неуплаченные штрафы в любом случае остаются за прежним хозяином.