Наталья Плишешникова

Как найти хозяина авто по номеру? Стукнул в бампер и скрылся с места...

Ю*
Юлия ***

первое - стой на месте, выстави знак аварийной остановки, вызови ГИБДД, лови свидетелей. И удачи )

Абдуллоев Олимжон

Через ГАИ со свидетелями придти написать заявление

Алексей Петрыкин

если стоит того ..то вызывай гаи и пиши заяву на него. НО если вмятинка небольшая ..то лучше и не связывайся.. ведь у того нарушителя может быть на бампере и ничего не осталось и он полирнёт, помоет кузов и ничего не докажешь.. думай уж сам .удачи

Юрий Матяшев

Вызов гибдд, поиск свидетелей. Он будет в розыске, найдут плучит своё сполна