Наталья Тормосина

стукнул задний бампер

сдавая заднюю, стукнулся о столбик, на месте удара появилась вмятина ну я ее с внутри кулаком ударил он и выпрямился, но на ребре образовалась то ли шишка то ли горб!! ! но так вот вопрос как самому убрать эту шишку (горб) ???

Алексей

Ни как, будешь что то делать еще хуже будет, ведь его теперь еще и красить надо, либо езжай на СТО, либо оставь как есть, лучше второй вариант потому как бампер самая подверженная удару деталь в авто, е ты так тебя и пострадает бампер, а делать на СТО кучу бабок отдашь, Короче забей, это мелочь, хотя понимаю что глаза мозолит