Анастасия Фёдорова

Передний номер был на месте, а задний номер лежал под задним стеклом (после ДТП бампер снят)

, остановили и оформили по ст. 12.2.2, забрали водительское удостоверение, составили протокол и сказали в суде будешь разбираться. Можно ли оспорить данную статья в суде или переквалифицировать ее на ст. 12.1?

Че
Чеэто

Читаем внимательно ПДД, о номерных знаках.

Murderous

состав 12.2.2 :

" управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, ".

Именно так, во множественном числе. Если ты отразил в протоколе, что передних госномер был установлен на месте и машина эксплуатировалась с ним, а задний госномер был установлен на бампере в установленном месте, но бампер после дтп лежал в багажнике, есть справка о дтп, то шанс отбадаться есть, нет состава.

Однако это ваше тупое желание поставить госномер за стекло уже многих оставило без прав. Вот накой его туда намеренно то пихать? Какого ради?
Сам себе и нарисовал состав 12.2.2

Ил
Иллиан

нельзя-тока на законном месте!