Дима Чичила

Подскажите как лучше покрасить передний бампер?

В общем, задел бордюр стороной переднего бампера, остались неприятные царапины и небольшие сколы в месте столкновения бампера и бордюра. Сам заполировать не смог, царапины глубокие. Надо перекрашивать, но пока не знаю как лучше. Локально это место или весь бампер? Локально с переходом будет стоить 3000р, полностью бампер 6000р. Я задумался.. . Может уже покрасить весь бампер целиком и не париться? Ведь он не идеален, есть и другие старые царапинки, сколы. Подскажите, как сделали бы вы в такой ситуации.

Евгений

Лучше целиком можно пленкой покрыть в цвет кузова

Александр

Для тебя важна красота?
Можешь перекрасить - времени много сэкономишь, да и от старых избавишься.
Я бы перекрасил полностью.

Антон

Забей, пока, можешь кисточкой, вдруг еще поцарапаешь