Геннадий

Как покрасить бампер?

Машина акцент, задний бампер начал лопаться, и краска слазить.
Имеется краскопульт примерно как на фото

Скажите, какой алгоритм покраски?
Сначала я обдираю старую краску, и у меня остается один пластик. бампер черного цвета.
Что дальше?
и вообще, с помощью такого краскопульта я смогу покрасить его? или нужно красить с помощью специального компрессора?

Ольга Баранова

Смыть старую краску смывкой, проитись грунтовкой по пластику и как высохнет, красить .

Vera Gulyaeva

ты что куришь? дай дунуть

Оля Трохинина

Во первых, этим аппаратом, только стены известью красят, нужен компрессор и нормальный краскопульт, и сначала всё старое ободрать, Вы правильно мыслите, потом нужно нанести грунтовку для пластика и только потом краску, краску и грунтовку барите в магазинах автоэмалей, хорошая краска нашего производства фирмы VIKA, она двухкомпонентная, к ней спец закрепитель (отвердитель) идёт, продавцы знают и растворитель 646