Наталья Тютчева

Как покрасить бампер пластиковый. И так чтобы краска не отвалилась потом. У кого был опыт.

В том чсиле как самому, мож чем замазать, или местная покраска, или же тех центрами, но слышал что после их покраски отваливается (что и как нужно знать чтобы не отвалилось.
Содран лак, краска, и пластик виден, т. е. такие глубокие, очевидно нужно что-то мазать туда.

Вообщем советуйте, особенно интересует реальный опыт тех кто делал и у них всё ок. Длительный срок.

Чынгыз Маматов

Ничего страшного нет, надо зашкурять грубой шкуркой (80-100) место повреждения, т. е. поверхность должна быть шершавой, и зашпаклевать. Ну а потом уже доводить до ума: шкурять, ровнять, шпаклевать до полного выведения ямок, затем нульнуть 800 шкуркой грунтануть и покрасить.

Сергей Краснухин

не сложно, конечно!))) только без пластификатора зимой отвалится. в норм сервис к спецам по ремонту бамперов и не только))

Екатерина Комарова

Самое главное использовать лкм, предназначенные для работы по пластику - это
1) агдезионный грунт-праймер по пластику
2) шпатлёвка по пластику (а лучше клей-восстановитель пластиков типа Replast или FPRM)
3) грунт с пластификатором
4) базу стандартную
5) 2K лак, который можно наносить на пластики.