Светлана Селиванова

Как лучше и качественно отремонтировать пластиковый бампер?

Па
Павел

сетка фен паяльник уроки кройки и шитья гугл в помощь

Dilshod Abdumanopov

Есть методы сваривания пластика горйчим воздухом, или пайка его пояльником с припоем, но трещина должна быть сшита скребками или заcверливанием отверстий и сеткой.

Юлия Фролова

лучше и дешевле поменять на новый))))))

Наталья Снеткова

Все эти пайки и штопки можно, но потом выравнивать и шлифовать руки стереть до мозолей, да и не факт, что красиво. Предложу чуть попроще, но не менее качественней. Если у бампера трещина или сохранился кусок, который отвалился, делаем так--- бампер снять, промыть от грязи, защлифовать изнутри район трещины. Трещину или кусок обезжириваем и склеиваем предварительно супер клеем типа Момент, Контакт. Затем на обезжиренную поверхность изнутри проклеиваем эпоксидной смолой со стеклотканью (заплатки наклеиваем). Затем, после высыхания косметическая окраска с наружи. У меня таким образом и ремонтированы бампера. Броня!