Юлия Кузнецова

Заменить ударенный пластиковый бампер, или дешевле будет отремонтировать-склеить? В раздумьях...

Унтан Султан

смотря какая машина. если старушка то 100 % клеить. на свежей лучше меняй.

Сергей Русинов

вот какраз на старушку лучше купить, а на новые с 2000года скажем конечно паять дешевле

Анастасия

Дело в том что не все бамперы ремонтируются (имеется в виду спайка, шпаклёвка и тп. ) А стянуть самарезами можно и самому, смотря какое авто.

Юлия Лобынцева

Зависит от авто и степени повреждений

Светик Егорова

Это на сколько разбил его...

Клара Мамашева

Смотря какое повреждение.

Светочка Лебедева

менять на оригинальный дорого, дешевле отремонтировать. менять на китайскую копию не дорого, но и не практично.

Ан
Анка

на ваз легче поменять в цвет