Елена Шишкарева

поцарапал бампер и дверь, только краску до белого матерьяла кого то. как исправить?

Луиза

лучше маме расскажи ))) папка сразу прибьет )))

Юлия

белый материал-это шпаклёвка (как-то так) . зашпаклевать, отполировать, надраить, покрасить, опять надраить, и поцарапать))

Надежда Ткачева

красить деталь полностью с подбором краски.

Анна Крикова

Ты за свои действия не отвечаешь! не анализируешь многого! ! и не чувствуешь обьема машины!!!! и габаритов! шпаклюй затирай крась с подбором краски по калору!