Nura Ledi

На бампере царапина. Чтоб ее исправить будут весь бампер красить или только это место?

Виктория

смотря кто, смотря где

Максим Брюлов

Крась уж всю машину.

Людмила

весь, за те же деньги лучше будет

Владимир Машанков

Бывало такое, что из-за царапины на бампере, приходилось менять весь бампер. Если у них есть краска, которая подойдет под цвет бампера, возможно покрасят только царапину. Лучше задайте этот вопрос специалистам: )

Лена Шаймардянова

Нет сегодня такой нужды, достаточно хороший подбор краски, и покраска пятном с полировкой ,

Елена Шишканова

сразу крась весь бампер. я уже царапину красил не понравилось