Марьяна Ова

Как убрать царапину белого цвета на бампере черного

Небольшая потертость на бампере как убрать? вот все убрал кроме посередине небольшая черта белого цвета

Елена Тарасова

полироль! покраска

Ольга Ильина

возми у жены лак для ногтей подходящий

Саня Sav

пойти в малярку и подобрать карандаш по цвету
это флакон с кисточкой

Евгения Журавлева

Здравствуйте Игорь! Если у вас потёрт только моудинг по красте его баллончиком и не замарачивайтесь, цена вопроса максимум 200р, только придётся демонтировать и красить и с другой стороны для симметрии. 🙂