Настя Шмелева

как убрать желтый налёд с машины белого цвета?

Anton V. Merkulov

А природа налёта ?
Корейский очиститель кузова PROFOAM 5000 - вещь! Предназначен для удаления остатков насекомых, смол, гудрона и дорожной пыли с кузова автомобиля и других окрашенных поверхностей. ЛКП не повреждает !(Не реклама!!!))))

Анастасия Пулькина

Обоссали что ли.. . и замёрзло?

Юл
Юлия

наждачкой или напильником. как вариант болгарка, перфоратор, электрорубанок

Gagik Torosyan

НАждачкой 2000 тысячной с водичкой а затем отполеровать поверхность полеролью без смолы, номер 1, 2 и финишной

Максим

Ну, если помыть в голову не пришло....

Катерина Д

значит никогда она не знала автополироль, вам приобрести малообразивную жидкую полироль.. типа тэтл вакс, 3м и тд. и натереть тряпкой и через минут 20 начинайте полировать и заодно вся мелкая грязь и налёт реально исчезнут, последние лет ацать всегда белого цвета, удачи