Ольга Малышева

можно ли красить капот машины (семерка) с балончика? Цвет белый

Андрей Соколиков

конечно, а лутше валиком

Светлана

Да хоть кисточкой))

Sergei

Лучше не стоит, во первых белых цветов много, надо подбирать оттенок, еще и учитывая, что на машине краска немного выгорела, а во вторых на больших поверхностях сразу видно все косяки покраски

Андрей

можно! но нужен опыт аэрографа! 3-б. грунтовки белой и 5 балонов краски .3 слоя напыляеш 2- заливаеш.

Николай

Если это не гоп–тюнинг то несоветую. нормальная покраска это зачистка шпаклевка (если требуется). грунтовка. покраска СПЕЦИАЛЬНой ераской из пиздолета. покрытие лаком полировка лака .но в твоем случае все пункты следует опустить и купить НОРМАЛЬНУЮ машину

Вова Ходяков

не мучай себя просто сними капот и катайся спокойно всё равно ездиш на керамике ВАЗа

Мария Москвичева

На долго такой покраски не хватит. Месяц покатаешься потом слезет и сотрется.