Надежда Дюльгерова

ГАИ!!!!Скажите , может кто знает , можно ли красить машину,легковую,в цвет хаки???

Можно ли красить машину в цвет хаки пустынную ???Авто легковое Опель манта 1976г..

Ozod Matkarimov

Судя по тому, сколько у нас ездит раскрашенных в комуфляж машин, думаю, можно.

Дмитрий Пучков

да хоть в комуфляж. . а гаи сделай отметку о изменении цвета.

Стася Иванова

да пофиг... крась и изменение внеси в тех паспорт

Ир
Ира

Моно но потом в гаи менять свидетельство

Елена Котрухова

не более 70% от площади, вроде. если больше - придется делать изменение цвета

Ел
Елена

У мемя москвич комби цвета хаки и ни каких проблем.

Гульноза Ххххххх

конечно можно, почему нет-то?

Bogi

Запрещено красить в камуфляж БТР и танки снятые с вооружения и проданые на гражданку. Их красят в оранжевый цвет! остальное можно красить хоть в божью коровку.