Ve
Vegas

Помят немного капот, что делать? ! Надо ли красить потом

Федор Пинков

Есть умельцы, типа рихтовка без покраски

Алексей Коченов

Смотря КАК помят! Если передняя часть, да еще с "заломом", то как ни парься, а при выпрямлении - останется маленькая вмятина и лопнет краска. Все равно придется этом место шпаклевать и перекрашивать капот. Если вмятина посреди капота, обширная и неглубокая, при этом не затронуты никакие декоративные выштамповки - можно вытянуть и без перекраски.

Денис Симаков

сама поймешь когда выпремят

Ил
Илья

смотря как вмят, если лкп не тронуто если умельцы править без покраски не сложные вмятины