Илья Климов

Что делать с капотом?

Доброго времени суток, интересует такой вопрос.

Заказали капот на шевроле круз, привезли, пару месяцев простоял в гараже (его никто не трогал) !

Отвез ребятам чтоб красили и ставили, вечером звонят и говорят, что на капоте вмятины неглубокие и небольшие их несколько штук как будто ладонью немного помяли, мастера говорят покупать новый, а этот не делать так как полопается шпаклевка потом. Капот покупал оригинальный, дорого. Что делать подскажите соглашаться на шпаклевку этого или покупать новый?

Anatoliy A.с

тя разводят,

Константин Мостовой

разберись для начала откуда воняет (вмятина) , ну а потом- конечно шпаклевку, вот так заявочки, и я бы забрал у них авто, раз у них потом шпаклевка отваливается...