Татьяна Гаврилушкина

что стучит под капотом?

когда выжимаю сцепление под капотом что то начинает стучать нажимаю на тормоз перестаёт что это может быть? и когда на газ даавлю тоже перестаёт стучать,. кочки, скорость на стук ни как не влияют. а так всё работает и скорости переключаются. (стук похож словно камешек по днищу бъёт).

переднеприводный автомобиль

Ев
Евгений

Выжимной подшибник

Maftunjon Ilashov

сто пудова выжимной

Ор
Орест

Корыто какое? если заднеприводное - на балке может камешек лежать, будет стук

Александр Вяткин

Если там стучит, значит там кто то сидит.

ОК
Ольга Король

защита трет по диску.

Иван Иванович

Один из лепестков пружины на выжимном подшипнике. Добавлю---про камешек между защитой картера и деталями машины говорить не стал---очевидно!

Олег Орлов

выжимной)

De
Denis

заглуши двигатель . не стучит .не заводи