Владимир Иванов

где найти такой капот?

Хочу купить себе такой на MERCEDES CLK W208, но не могу найти, помогите пожалуйста
Заранее всем спасибо!

Если есть инфа по поводу этого кидайте на мыло -melnychuk.96@gmail.com-

Ангелина Федоровых

Все очень легко,,, давайте закажем,,,,

Всеволод Васьков

сделать на заказ! и люди имеющие такие авто не парятся а едет в тюнинг ателье!

Юрий Эртелев

это не серия, заказывать только!

Василий

Похоже что это какая-то самоделка, кастом так сказать (только немного корявый) , немного не вписывается в общую картину та часть что на капоте. Приезжай ко мне я те такой же сделаю, даже красивее!