Неля Мамлеева

про температуру под капотом

кто знает, какая температура в подкапотном пространстве если на улице + 30, нужно заклеить алюминевую трубку возле движка, а жидкий металл ( такой клей ) выдерживает до +140 градусов.

Иван

Зимой-тепло. летом-жарко)))))))))))))))))

Li
Lidia

от 250-270

Leonid Perevalov

ну 140 там не будет

Костя Хохлов

система охлаждения дрыгателя держит температуру дрыгателя не выше 87- 93 градусов. можно предположить что всё подкапотное пространство примерно такой же температуры...