Да
Дарья

заклинило капот на тоету камри, ставил механическую защиту капота. Подскажите как открыть капот

Азамат Аликулов

Защита работает

Ксюша Суперская

Тросик должен быть в укромном месте, о котором вы должны быть в курсе

Если он слетел или порвался, то снимайте решетку радиатора и далее в ручном режиме...

Марина Павлова

Димон, а тенец с бубном пробовал???

Дима Пирский

нажми на копот посильнее а друг пусть потянет тросик с солона! и отпусти и потяни! в других случиях ковиряться нужно повсякому! так просто не открыть!

Анна Пучинова

Если без варварства хочется то снимай бампер аккуратно. он снимается без открытия капота. там уже будет свободный доступ к замку. ну и дальше дело техники.

Сергей Маркин

консервным ножом