Ира Алёхина

как открыть капот на рено

Как открыть капот на рено лагуна2 универсал? только не надо пожалуйста тупых советов типа открыть дверь дёрнуть рукоятку.
Двери открыть ни как не могу!!!!

Тупее ответа не видел! ! какя к кому то заеду если я в машину не могу попасть!!!

А капот открыть чтоб поставить хороший АКБ открыть все двери центральным замком завести машину и поехать!!!

Дмитрий! ! по подробнее пожалуйста!! !
на багажнике замка нет, лечинка только на одной двери, пипок в салоне нет!

Андрей Селиванов спасибо попробую!!

говорю сразу замок не замёрз на двери! просто не хочет почему то открываться с ключа

Сергей Толкачев

Снизу у себя открывал. Картонку на землю, ложишся и к замку рукой тянешься.

Костя Травкин

Двери не можешь открыть, так зачем тебе тогда капот?

Алексей Богданов

тупей вопроса не встречал заеть в любые гаражи и тебе мужики покажут без всяких приколов я уже показывал на пассаде В3

Алена Лазарева

вооот интересно.. крутишь ключ а пипка не подымается соответсвенно и замок не открывается... знач.. тяга слетела с замка а пассажирская тоже? попробуй через багажник... а защита снизу есть? мож проводами от акума к клеммам подлесть и приципить и открыть ценр. замок. (раз акум снял).

Ал
Александр

Теплой водой полить, либо брызнуть размораживателем замков (автохимия. продается в автозапчастях)