Катя Вотчал

порвался тросик капота пежо-207. как открыть капот?

Александр

отвёрткой поддеть

Людмила Демидова

Про монтажку может слышали?)

Алина Тихомирова

Про именно Вашу машину сказать не могу, но общее решение проблемы такое: Снимается решетка радиатора, откручивается замок капота и можно открывать капот, замок капота останется на нем висеть. Попробуйте, может поможет такой подход. В крайнем случае решеткой можно и пожертвовать что бы открыть доступ.

Vesna

отвёрткой поддеть

Ольга Федорова

Нож с прочным лезвием, и пробуйте язычок замка отодвинуть. желательно наличие 2ого человека.