Юля Брод

Как открыть капот на ваз 21099?!тросик наебнулся. снял защиту, снял выше нее, а замок открыть не могу

ту штуку на которую тросик крепится тянул и вниз и в лево. т. е получается в сторону водителя.. открыть так и не смог что делать?! аккум нет. на яму и в сервис не отвезти

Софья Каширская

Опыт приходит с практикой. Посмотрите как работает замок на другой машине, поймите принцип работы и всё получится.

Антон Коршунов

снимите решетку радиатора и можно рукой подвинуть пружинку которая захлопывает

At
Aton

отверткой или монтажкой маленькой - удобней с ямы или на подъемнике