Светлана

защитить капот от взлома

есть сирена от сигнализации хочу поставить концевик на капот и туда же сирену а в салон кнопку на ночь включил а когда надо под капот выключил залез. но недогоняю как это реализовать

короче сигнахи нету просто поставить хочу сирену открыл капот она орет закрыл не орет

не хотелось бы чтоб акб вырвали почти новый а щас на районе начали аккумы вытаскивать с тачек

Александра Тершинова

Плюс от клеммы аккумулятора подключай на сирену, лучше через предохранитель. Минусовой провод на концевик и от концевика до кнопки, от кнопки до сирены. Все, ничего сложного тут нету.

Марина Музыка

Я один не врубился?

Николай Воскобойников

какой смысл? видал я таких погнавших. штатный замок, сигналка, еще доп. замок с соленоидом. че там пиздить собственно? еще тачки такие бывают чмошные. их даром не возьмешь. вот че у тебя спиздить? воздушный фильтр? подуть на него и себе поставить.

В*
Валерия *******

+ на концевик, с него на выключатель, с выключателя на сирену, а с сирены на -

Марина Цыганкова

растяжку повесь

Марина Михалькова

Аккумулятор, самый крутой, стоит 200 долларов. Рихтовка капота, в случае попытки взлома, плюс покраска - стоит 400 долларов и выше. Да лучше пусть аккумулятор "скоммуниздят"! Толку от этой твоей "сирены", если капот ломом раскурочат?