Татьяна Елисеева

на машине остались следы другой краски при ударе, есть несколько царапин на бампере (пластик). Цвет кузова белый (LSTOU2B9A

на машине остались следы другой краски при ударе, есть несколько царапин на бампере (пластик). Цвет кузова белый (LSTOU2B9A)
чем удалить краску с кузова? и как лучше заделать царапины? (одна царапина до пластика, остальные не глубокие, дайте совет )

Леха Каурцев

наждачка 2000 ведро воды и потом палироль. глубокую не удолишь а мелочь вся уйдет