Ирина

чем удалить краску с кузова? и как лучше заделать царапины? (одна царапина до пластика, остальные не глубокие, дайте совет

на машине остались следы другой краски при ударе, есть несколько царапин на бампере (пластик). Цвет кузова белый (LSTOU2B9A)
чем удалить краску с кузова? и как лучше заделать царапины? (одна царапина до пластика, остальные не глубокие, дайте совет )

Лёня Быченков

снять чужую краску самое простое полиролью для кузова--легко стирается мягкой тканью и далее приобрести маленький тюбик с кисточкой оригинальной краски-тоненько проведи и всё--катайся и не парься по мелочам, вам удачи ( очень хорошо оттирается всякая хрень-обычным ВД-40 )

Св
Светлана

Чужую краску смой спиртом, бензином или одеколоном, полирни, оставшиеся на металле царапки загрунтуй и закрась карандашом (и грунт, и краску в карандашах для всех распространенных цветов легко найти на любом авторынке) , потом еще разок полирни. Пластик я б вообще не закрашивал - ибо не гниет, но если есть желание - действия аналогичны.