Павел Андреевич

Можно ли самой как-то заделать царапины на машине?

Припарковала машину, а когда пришла, поняла, что об мою машину кто-то обтерся. Краска отошла. Я слышала про какие-то спреи, что ими можно как-то замазать царапины. Краска сильно отошла: машина светлая, а на этом месте все черное.

Оксана Джаватханова

Если только в автосервисе, больше никак! сначала шпаклюют, потом сушат, потом еще что то вытворяют, и красят)

Антон Титов

Если царапины мелкие например краска даже не сошла то есть палировачная паста я сам ей пользовался от ветолк бока на автобусе мелкие царапины делал и пастой полировал сам.

Фурсова Татьяна

Черное может от резины? - тогда легко полируется, но скорее всего нужен визит к малярам.