Анастасия Климченко

Чем и как можно качественно заделать царапины на корпусе холодильника?

Яссин Ливанов

Качественно красят и рихтуют кузова автомобилей. Холодильник по технологии изготовления и материалам тот же кузов авто.
Договаривайтесь с лакокраской на СТО сделают конфетку, причём любого цвета и без малейших следов.
Или по автотехнологии если руки на месте с помошью баллончиков дома.

Ирина Клочкова

Если не глубокие, то автомаркером- продаются в автозапчастях.