Андрей Добров

по дешевке купил бампер черным цветом,можно ли перекрасить в синий нормально??

Эльмира

Конечно можно.

Элмира Нурбай Кызы

заматуйте, загрунтуйте, перетрете грунт, и вперед

Сашка Щербакова

Можно, конечно

Виктор

можно. но говорят что дорого

Екатерина Шальнова

бампер то из чего? АВС - пластик? Феном пойди и понюхай, если прет-так феном грей и грунтуй, пока растворитель выпер. На холодном-ничего держаться не будет

Сергей Самойлов

Можно. но нужен очень хороший мастер. красить бампера муторная вещь