Натуська

Как можно убрать данную царапину на бампере?

Сегодня, когда давал задний ход с места стоянки, одновременно разговаривая по телефону, не увидел сзади стоявший желозебетонный столб. Ударил не сильно, но царапины довольно большие, помогите пожалуйста, каким способом можно его устранить? Еще есть проблема, цвет машины Ницца. Которую очень трудно найти (ну в моем городе). Думаю вы мне поможете.
Как на зло столб был не гладкий, а шероховатый ((((

Ан
Анаис

фломастером закрась, да езди.

Юлия Бабий

краску на подбор

Дима Данилов

Да тут не только покраска, ремонт бампера. По цвету ща проблем нет, надйите автомобильную колористическую там сделают какой нужно.

С. Т.

за штукатурить покрыть лаком и покрасить

Rashid

к мастерам, те всё исправят.