Павел Броник

во сколько примерно встанет покрасить крыло и два бампера в металлик

Alexandr

Если без деформации деталей то 3-4 тыс. руб. за одну, итого от 10 до 12 за все.

Ар
Аревик)))

везде в регионах по разному, питере вроде 4500 был элемент!

Владимир Гредасов

В средней полосе 3000 один элемент.

Di
Diana

в целом от 3000 до 4000 за элемент.

Нурзат Алымкулова

если в руках принесёшь и они ровные то одна цена, а если снимать и ставить то другая. опять же подбор и прочие вещи! если морочится не хочешь то в среднем смело на один элемент 5.5тр! только снять и поставить одно крыло, а туда входит: снять колесо, снять пистоны на защите, снять защиту, снять крыло, пошкурить, покрасить, отполировать, подогнать, опять защиту, опять колесо! короче возни там много обычно дёшево хорошо не бывает, после через день могут быть просадки на плоскости, про подбор вообще молчу, серебро просто нереально подобрать-только с переходом, а это покраска ещё одного элемента! если ты этот расклад скажешь маляру и предупредишь его про совпадение цвета и просадки, про мусор просто молчу, то возможно он не очень возьмётся красить за дёшево!!!