Ри
Ритулька

Сколько обойдётся выпрямить крыло и закрасить бампер не ваз 2110.Вмятина не большая примерно 2на2

Роман Иванов

Около 200 $)))

Олеся Молдавская

окраска элемента около 3000 руб. за штуку. Рихтовка маленькой вмятины от 2000 за штуку

Владимир Ильиных

Цена будет от 8 тыров с вашей краской-лаком и расходниками.

Наталия Губанова

бля! молотком постучи -зашпаклюй и покрась из баллончика! 500р на все хватит! работы на 2часа! нахер тебе гемор с покраской в печи за бешеные бабки!

Ли
Лидия

Дешевле купить уже окрашеные элементы - для жигуля это не проблема. Бампер обойдется рубля в 2,5, крыло - 1,5. Снять-поставить еще 1,5 - но эт можно и самому.

Элай

2-4 тыс. руб