Ирина

ваз 2110 как убрать большую вмятину

Михаил

если москва могу кинуть ссылку на хорошего спеца (устранение вмятин без покраски)

Антон

если изнутри отжать тяжело
куй подлезешь
камеру засунь от мяча и качай
или сам мяч

Ро
Роман

отгони в автосервис по кузовному ремонту

Ти
Тимур

Есть куча видеоуроков "как удалить вмятину без покраски", но у самого вряд ли получится, гонял рабочего 500того мерина к спецам, удалили две вмятины (одна на ребре) , полернули, теперь как новый, дешего и красить не пришлось

Виктор

Попробуй дунуть в выхлопную трубу ! 🙂