Дмитрий

Сколько стоит починить бампер?

Один человек разбил бампер на рабочем автомобиле Lifan Solano, работает в ТАКСИ 24, не кто не знает сколько ему нужно платить за починку и покраску компании "ТАКСИ 24"? Может у кого то была такая ситуация?

Алена Нарышкина

Смотря как разбил) можно и запаять и покрасить)

Валерия

бампера чего чинят чтоль?... менять пожалуй.... счас можно и в цвет найти при желании.... я бы вам и за красивые глаза поменял... работа не сложная и не долгая.... а так тыщ 8-10 слизать могут запросто.... покраска весчь дорогая....)))))

Владислав Шарай

Бампер не ремонтируется, а меняется. Стоимость - в зав. от марки + покраска + установка, в сред. 10-12 тыс.

Сергей Сазонов

Ремонт зависит от величены и сложности повреждения, а это от 1 тыс до 5. и 4 тыс его покраска, так что выйти может от 5 под 10 тыс р

Файзулла Асадулла

бампер он пластмасса ...плавится... запаяют... зашпаклюют пакрасят... будет как новый)))

Каракулин Сергей

Самостоятельно, конечно, можно, но лучше к спецам. Здесь https://avtopokras23.ru/uslugi-i-czeny/remont-bamperov.html вам помогут и цены нормальные.