Алексей

Сколько будет стоить покраска комплекта бамперов на ваз 2114

заказала новые из Тальяти не окрашенные, они советуют покрасить на месте, 2 бампера и пороги.

Анастасия Кузова

Дороже, чем НОВЫЕ...

Михаил Аверьянов

примерно 3 тыс элемент

Иван Асеев

новые где то 3500 элемент стоит и уже в цвет покрашен будет.

Парамонов Иван

Покраска одной детали на машине в среднем 5 тыс рублей ну за бампер могут и поменьше взять как договоритесь, плюс подбор краски примерно 1500 рублей на два бампера, плюс грунт рублей 300

Сергей Матяшов

купи новые дешевле будет у меня тоже ваз-21144 черная капец красотень. только купил недавно

Юлия Юлия

Если подсчитать теоретически, то
Цена материалов для ремонта бампера ВАЗ-2114

Набор для ремонта бамперов (Новол) - 200 руб.

Шпаклёвка по пластику (Новол) - 150 руб.

Почва по пластику (Борру) - 300 руб.

Декорант (Мотип) - 250 руб.

Краска (Мобайл Хелос) , 2 баллона - 480 руб.

Лак (Мобайл Хелос) - 190 руб.

Шкурка, скотч, растворитель - 130 руб.

Итого - 1700 р. (расценки середины 2011 года) .
Вот так, ну или чуть чуть больше!

Евгения Асеева

Крашенный закажи здесь http://interauto.kz/