Ка
Карина

Здравствуйте помяла немного крыло где поворотник на ваз 2107. Сколько это будет стоит с покраской. И бампер ещё заменить

Проживаю в Балаково. в Общем Бампер у меня у кузов за бамперов вмяла, но не сильно. И крыло помято чуть. Нужно выпрямит и покрасить крыло и кузов позади бампера

Эля Лиса

зависит от города, в котором проживаете, и смотря в каком сервисе делать... однозначно Вам не ответить

Па
Павел

Рублей 5тыров - цены на ремонт авто везде примерно одинаковые

Никита Климов

....немного помяла-понятие растяжимое.... одно дело- ваши слова.... другое-зависит от уровня борзоты жестянщика