Ольга Ильина

передний номер разрушен в ДТП

А я сегодня попала в ДТП. Бампер, капот, левое крыло и водительская дверь разбиты. Второй участник аварии - тоже фольцваген - летел в воздухе метров 8-9. Людей прижало подушками безопасности. Я испугалась за их жизнь. Не работал светофор, а мне налево. Я начала выползать. А тот несся по главной - а там пригорок. Я его не увидела. Виновата я . Мне выписали штраф. Вызывали скорую мне. Я была белая и язык онемел.

ПРОШУ СОВЕТА!!! !
обдумываю - номер то передний всмятку - не подлежит восстановлению. Придется получать новый, не знаешь? Или этот же по номеру только для переда сделают? А если дадут новые номера, то как же КАСКО и ОСАГО - там ведь договора на теперешний номер! Сообщи, пожалуйста, если владеешь такой информацией.

Елена В

Есть организации, которые восстанавливают номера или изготавливают новые.

Дмитрий

http://www.gosnomer.net/

вот тут вся инфа

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств, взамен испорченных или пришедших в негодность (не соответствующих ГОСТ Р 50577-93) производится при условии предоставления

-свидетельства о регистрации транспортного средства
-копии паспорта
-двух пластин государственных регистрационных знаков
Выдача автовладельцу новых дубликатов государственных регистрационных знаков, взамен испорченных или пришедших в негодность, осуществляется вместе с изъятием ранее выданных государственных регистрационных знаков.

Вся процедура иготовления новых дубликатов государственных регистрационных знаков занимает около 15 минут.

На
Надежда

Просто можно за деньги в гибдд заказать новый номер (в смысле железку новую, цифры и буквы на ней не поменяются).

Светлана Голубева

тут два варианта - или узнаешь в гибдд где дубликаты делают, такие конторы только в больших городах. . или регистация авто по-новому с новыми номерами...

Алексей Карташов

был бы видеорегистратор - отпиналась бы! и чО сразу - я виновата? а может и нет твоей вины? не знаю! зря ты так!

Евгения Романова

делаешь дубликаты. но, надо сдать 2 старых номера. если даже порезан, смят. у нас цена 980 рублей
или просто заменить в ГАИ за 2000 рублей, и потом внести изменения с ОСАГО

Галина Мишланова

Есть организации, которые восстанавливают номера или изготавливают новые. или обратись ГиББДД!