Дарья

должны ли менять гос номер по каско после дтп?

Произошло дтп не по моей вене. Автомобиль отремонтировали по КАСКО, а гос номер менять отказываются, хотя в оценщики написали "под замену".

Анна Фролова

Меняй в мрэо за свой счёт

Ковалёв Иван Васильевич

№ Знак Не Входит в Штатную Комплектацию Авто, Заводом Производителем, Потому Не Обязаны!

Николай Абрамов

не должны. в ГАИ менять долго, есть масса предложений в инете делают дубликат в течении часа 1100р 1шт