Айнагуль

Должна ли Страховая выдавать акт осмотра отремонтированной после ДТП машины (КАСКО)?

Мне сделали несколько фото, дали в журнальчике расписаться и отправили. Мы говорят, такое не выдаем. а вдруг у меня похожее дтп будет, как мне потом доказывать, что это новые повреждения? Где посмотреть информацию?

Черная Волчица

Мне Выдали Полный Перечень Произведённых Работ и Меняных Деталей с Актом Приёма-Передачи Авты! ( Ингосстрах )