Рахима Достамбаева

после дтп я немного выровнил крыло а потом обратился в страховую компанию у меня есть каско зделают ли они машину

Нина Котахова

реально вы поспешили и обычно когда что то случается то надо немедленно звонить своему страховому агенту-он приезжает, пишет все страховые документы, фотографирует и через неделю вам звонят о сумме выплаты и если согласны с ней, то вам её выплачивают-а теперь что вы сделали с крылом? короче всё на усмотрение этого страхагента---вам удачи (всегда прежде внимательно читается договор)