Oleg Nakoshnyy

ДТП

Попал в Дтп в Москве, я пострадавший, сам живу в регионе, страховая выплатила маленькую сумму, подскажите где мне судится по месту жительства?

Алла Грощенко/захарова

Теперь страхователь сможет выбирать, в какой суд ему подавать иск. По месту регистрации (нахождения) страховщика или его филиала, либо по собственному месту жительства или пребывания. Так что выбирайте, что Вам удобнее. Удачи!

Иванна Горлач

Вообще -то лучше обращаться было в страховую не в свою, а в виновника, вот там побольше выплатят.

Дарья Костюхина

ты походу решил наварится, а не получилось

Ал
Алия

Разницы нет куда обращаться!! ! По месту