А=
Альберт =)

Второе ДТП... как быть?

ДТП было в 2012 году. страховая выплатила по ОСАГО. ремонтировались у частников. ни чеков.. ни документов не осталось. второй раз попали в ДТП в 2013.повреждения такие же как и в первом случае.. страховая отказывается платить... ссылаясь на то, что повреждения такие как и в 1м ДТП.. якобы мы второй раз хотим получить выплату по тем же повреждениям... как быть?

спасибо за советы конечно.... в суд понятное дело обращаться.. и дальше что? в самом заседании)))))) ) КАК доказывать.. . трассологическую просить проводить?

Liliya Kamenchuk

Ездить на метро.

Наташенька Маслич

как то у вас странно все. другая же машина тоже повреждена. эксперт может определить характерны ли повреждения

Елена Бардина

не ваша вина, обращайтесь за выплатой, ваша на следующий год будете больше за ОСАГО платить.

Ирина Чижова

Требовать в судебном порядке. Доказывать что это были разные ДТП.

Татьяна Крылова

Страховой компании вас больше не страховать, а вам обращаться в суд!