Катюшка Devil:)

ДТП, я потерпевший, виновник ДТП погиб

Я попал в ДТП, по заключению я потерпевшая сторона, виновник скончался в больнице после ДТП, в заключении номера страхового полиса свидетеля не указано, так как его не нашли или не стали искать. Как мне получить возмещение ущерба или найти страховую компанию виновника? Паспортные данные и номер автомобиля виновника имеются.

Александр Xxx

Идти в свою СК, она найдет СК виновника и предъявит ей регрессное требование.

Валерий Большаков

обратитесь в РСА

Евгения Новикова

😞 либо в Российский союз страховщиков- позвонить и задать этот вопрос. Возможно, страховки и нету вовсе.

Вера Малышева

За возмещением ущерба обращайся к родственникам, которые будут принимать наследство. Либо они при этом найдут полис, либо сами компенсируют ущерб.
Если конечно хоть какое-то наследство есть.