Галина Иванова

Подскажике как найти хозяина брошенного авто.

Стоит на одном месте уже 4 года. Отличная машина. Пробовал пробивать через ГАИ нечего сказать не могут это информация не разглошается. Записку тоже пробовал остовлять. Безтолку. Спрашивал у жильцов дома все разводят руками. Подскажите, что делать?

Denis Kasumov

А номера есть на ней?

Yy
Yyyyyy

забирай себе, я разрешаю

Эльвира Хамитова

Через знакомых в ГАИ. Понятно, что человеку с улицы никто ничего не скажет. А вот по знакомству - очень даже. Причин, почему авто стоит, может быть много. Может, хозяин за границей, а может умер, а наследники не оформили наследство, или оформили, но прежний владелец ездил по доверенности и авто не вошло в наследственную массу, а юридический собственник, считает, что авто продано и не интересуется его дальнейшей судьбой. Да мало ли причин!