Светлана Пузицкая

Как найти хозяина и дать по роже за брошенную машину под окном ?

Ол
Олег

Разбей ее, тебя тогда сам хозяин найдет. Позови участкового, пусть решает. Может она в угоне.

Andrew

есть колёса и нипеля!

Ор
Орест

на какай на капот и он сам к тебе придёт!)

David

Сперва дай "по роже" машине, а когда хозяин выскочит, дай ему по роже (ну если сможешь конечно).

Иван

А чем она вам помешал стоит и стоит.

Кристина

Надо вызвать у машины сигнализацию, и чья рожа из окна высунится, тот и хозяин

Ол
Олег

через ГИБДД... мешает своё говно поставить?